Форумы  ::  PopcornTV  ::  NMT Community Software Installer делимся впечатлениями и опытом  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

NMT COMMUNITY SOFTWARE INSTALLER ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОПЫТОМ

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
Den 
новичок

новичок
01.08.2009 - 22:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Предлагаю в этой теме о положительных и отрицательных результатах использования NMT Community Software Installer. Кто какой софт/темы/сервисы ставил и чем дело кончилось
 
 
Den 
новичок

новичок
02.08.2009 - 13:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хорошо, буду первым.
Пробовал поменять тему и пользовательское меню.Несколько раз. Ничего не вышло. После перезагрузки ничего не меняется
 
 
superbossss 
новичок

новичок
02.08.2009 - 16:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Den:
Пробовал поменять тему и пользовательское меню.Несколько раз. Ничего не вышло. После перезагрузки ничего не меняется


Пробовал менять и тему, и меню. Все работает, но иногда криво, а порой и не удалялось. Приходилось перепрошиваться.
 
 
Den 
новичок

новичок
02.08.2009 - 21:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что ставил?
 
 
superbossss 
новичок

новичок
03.08.2009 - 5:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Den:
что ставил?


Да не хочу я с ним больше возиться. Как только появится в продаже Popcorn Hour S-210, сбагрю бибик к чертовой матери. Разочаровали меня китайцы своим отношением. Пойду к корейцам.
 
 
HD400
08.08.2009 - 16:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какой кореец?
Popcorn Hour и BBK PopcornTV это одно и тоже (точнее BBK Popcorn TV делается на базе Popcorn Hour)
Это все чистый китай.

Я сдал китайский BBK PopcornTV и сменил его на Корейский плеер, его сайт - www.iconbit.ru
 
 
alex
13.09.2009 - 4:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня NMT на wimdows 7 запускается и находит popcorn по ftp и пароль принимает, но при установке выдает ошибку проблема подключения к nmt либо проверьте сервер ftp...
 
 
Slawa123
15.09.2009 - 18:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пытаюсь установить приложение на PopcornTV. NMT Community Software выдаёт
"Ошибка при соединении с PopcornTV, проверьте серверные настройки в меню "Экстра"..."
При этом файлы копируются в папку Share на устройстве. Т.е. ftp всё-таки работает.
В чем причина и как побороть?
ps.. Все фаерволы отключены...
 
 
Slawa123
15.09.2009 - 19:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всё уже перепробовал по этой инструкции, ничего не помогает:
http://www.networkedmediatank.com/showthread.php?pid=111885
 
 
Slawa123
15.09.2009 - 23:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вопросы сняты. Попробовал с другого ПК - всё получилось!
 
 
Slawa123
16.09.2009 - 20:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какие дополнительные приложения есть смысл поставить? Кто чем пользуется, судя по описанию - там только ненужный шлак.

Откуда запускаются приложения, нового меню вроде не появляется?
 
 
MixaONil 
новичок

новичок
02.12.2009 - 11:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кто подскажет, стоит ли ставить сей софт, что он дает неоспоримого? А то у меня какой-то затык, софт (вер.2.6.0.0) не видит бобика по Ftp. Ftp рабоет только через Far, все видит. Может как-то зависит от "Тип оборудования", в софте нет бобика, выбирал "а-110" и другое - результат один,"бла,бла... нет Ftp". Так стоит ли "биться лбом" или ничего этот софт особо ценного для бобика не дает?
 
 
SergeyK 
новичок

новичок
02.12.2009 - 16:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С помощью инсталлера поставил торрент-клиент Transmission 1.76, сделал винт тише Tune HDD for Silence, разрешил USB-винту засыпать, разрешил запись на NTFS, поменял тему на черную, правда вручную немного пришлось поправить, была лишняя кнопка.
 
 
migstudio 
новичок

новичок
02.12.2009 - 17:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MixaONil:
выбирал "а-110" и другое - результат один,"бла,бла... нет Ftp".

выбирать надо all others - последний пункт, менял тему три раза, всё работает без проблем, не надо менять меню, которое по внешнему виду не предназначено для бобика - тогда могут быть глюки, очень полезная штука там: HDD silents (тихий режим). Потом можно сделать, чтобы винт тоже вместе с плеером уходил в ждущий режим, по умолчанию плеер уходит в ожидание, а винт продолжает наяривать. Вообще очень много там полезного и интересного, темку например сменил по вкусу - уже приятно... и тд
 
 
vns 
новичок

новичок
02.12.2009 - 21:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите, плз, не запускается NMT Community . Скачал, распоковал, запускаю - выдает ошибку( у меня XP SP2)
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.